创建博客 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

欧美工业电气设备代理经销商

Email:tonyhan55@163.com ,电话:15859009325

 
 
 

日志

 
 

各种备件库存现货!!  

2011-07-25 17:32:38|  分类: 默认分类 |  标签: |举报 |字号 订阅

各种备件库存现货!!

联系人:韩先生
电话:15859009325(可飞信)
QQ: 925935882
Email:tonyhan55@163.com
Fax: 86-0591-87812802

产品信息
HYDAC CP410-100052.Q52
HYDAC SCA1S/18/1.0/M/A/12ST-SCHLAEUCHE
HYDAC KFZP-1+2/3.0/P/71/18
HYDAC 0500 D 003 BH3HC
INTEGRAL HYDRAULIK IDS160
INTEGRAL HYDRAULIK FT125/5-3/8  T-No:12183
INTEGRAL HYDRAULIK G1/2  T-No:12071
INTEGRAL HYDRAULIK 2LH-08A-B03(G3/8)  T-No:12212
INTEGRAL HYDRAULIK BKH-12S T-No:17377
Ametek GmbH M1 + S4J + S4P + S4C
Ametek GmbH M6 + S4J + S4P + S4C
Ametek GmbH M4 + S4J + S4P + S4C
Ametek GmbH LSC-B110
Ametek GmbH M2 + S4J + S4P + S4C
INTEGRAL HYDRAULIK 2-1-3/8  T-No:17368
INTEGRAL HYDRAULIK RHD18-PL, T-No:14698
INTEGRAL HYDRAULIK 852519 Mic T-No:11877
INTEGRAL HYDRAULIK Pi0126Mic T-No:12052
Heidenhain 557649-07
Heidenhain 375 134-02
Heidenhain EQN-1325.001-2048  ID:312214-16
SIEMENS 6SE7027-2TD61-Z=L33
SIEMENS 6SE7021-8TB61-Z=G97+K02+K11+L33
SIEMENS 6SE7023-4TC61-Z=G97+K02+K11+L33
SIEMENS 6DD1683-0CC5
INTEGRAL HYDRAULIK 92/G2-30 T-No:17415
SIEMENS 3TK29430BB4
SIEMENS 6SY7010-0AB08
SIEMENS 6SY7010-0AB07
SIEMENS 6SY7010-0AB47
SIEMENS 6SY7010-0AB46
SIEMENS 6SY7010-0AB06
SIEMENS 6SY7010-0AB05
SIEMENS 6SE7036-0TK84-1BH0
HYDAC 0550 R 003 BN3HC
parker Store D41FIE01FC4NF0040
hydac MNR:R900566273;FD:08W22;M-3SEW6C36/420MG24N9K4
hydac 4WRZ16E150-70/6EG24
hydac A4VS0125LR2/30RPPB13N00
parker Store TDAEU1007P10MAF
HYDAC 0160 DN 050 W/HC
CLECIM  CLECIMY32324M06
BARKSDALE BFS30-N0713-26735-120L/min
BARKSDALE BFS20-O0712-26310-30L/min
BARKSDALE BFS20-O0712-26320-60L/min
BARKSDALE BFS20-O0712-26330-90L/min
BARKSDALE BFS20-O0712-26310-45L/min
Lincon SCPSD-600-14-15-LI
Lincon SW2000/600B
Lincon ZPUU1-100BL-L670
Lincon SONAR-SENSOR 205/21 5U1-30BL-L430
Lincon  234-13161-_5  600BAR
amtec Spannhydraulik K-002.270.610N
Theodor Henrichs GmbH Please see to attachment
ZOLLERN 3.29L-EX I=62.8 ;ID:1041102
ZOLLERN 3.29-1041102
ZOLLERN 3.29L-EX I=64.46;ID:1020715
ZOLLERN 3.29-1020715
Bernstein AG please  see  the  picture
SIEMENS 6SY9705
Leach F470-H4VP-ZUV-M16
Leach F670-H4VP-ZUVU-M16
SIEMENS 6SY7000-0AB20
Lismar Logic DOSC and RS232 MK6 X 61.0010.0
SIEMENS 6SY7000-0AB10
NSV GmbH "ITH 10A VDE0660
IEC 60947-5-1
IP 67-AC15 3A 400V~
A600 Q300 IND CONTEQ
LISTED 58X0
C10 FR1-33890
FR 553-EOV9
"
AEG Industrial Engineering GmbH AM71ZCA4 0.55KW B3
WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG "TR201-Z-23B-GD-G1402005024ZZZZ-ZZ
"
DANFOSS KPI 35
NSV GmbH "Ith 10A VDE0660
IEC 947-5-1
IP 67 AC 15 3A 400V~
A600 Q300
IND CONTEQ
LIS TED 58X0
AO8 FR1-22892
FR 520
"
Baumer Hübner GmbH OG71DN256CI
BARKSDALE UTA310203CL+907-0334-TFS012050
BARKSDALE D2T-M80SS-EXI
BARKSDALE D1T-M80SS-EXI
WALTHER PRAZISION HC-G06-0-S1018-AAAE-Z02 M18*1.5
WALTHER PRAZISION 1-HC-G06-2-S1018-AAAF-Z02 M18*1.5
Pepperl+Fuchs GmbH GD18/GV18/73/120
MOOG G761-3005 With plug
EMG SV1-10-C-3-12DS
EMG SV1-1964-C-3-12DS
Koenig Verbindungstechnik GmbH Article N°: 409 531;Spreizniete "SPREIKO" PA6.6 Schwarz ?3*4.5
KOSTYRKA 5350.1787.000
Murrelektronik 86031   630VA 400/230AC
Murrelektronik 236082
Murrelektronik MPS20  85068
Erhard PN16,DN25
Erhard PN16,DN65
seli "T4VH-335-12ZUE
"
balluff BTL5-A11-M0407-P-S32/U5
peres VAS21-9.024-0.6-WASRT5.31, 0.6M
Hahn-Kolb 53450050
INOR INOR  ISOAQ  input 4~20mA    output 4~20mA
Hahn-Kolb 53081040
Siemens VAI SH-P
Siemens VAI SH7-S10
Hahn-Kolb 53450060
Hahn-Kolb 53430015
Hahn-Kolb 53135010
Hahn-Kolb 53095600
Hahn-Kolb 56612010
Hahn-Kolb 52199040
Hahn-Kolb 52199060
Hahn-Kolb 75005999
Hahn-Kolb 76100030
Hahn-Kolb 76115128
Hahn-Kolb 75005888
Hahn-Kolb 76001303
Hahn-Kolb 76001323
Hahn-Kolb 52765020
Hahn-Kolb 52765040
Hahn-Kolb 52765060
Hahn-Kolb 52767010
Hahn-Kolb 52767020
Hahn-Kolb 52767030
Hahn-Kolb 58966010
Hahn-Kolb 58688610
Hahn-Kolb 58575050
Hahn-Kolb 51648600
Hahn-Kolb 58688260
Hahn-Kolb 58688275
Hahn-Kolb 58688300
Hahn-Kolb 58688320
Hahn-Kolb 58688340
Hahn-Kolb 58688170
Hahn-Kolb 58688190
Hahn-Kolb 52140015
Hahn-Kolb 52140020
Hahn-Kolb 52140025
Hahn-Kolb 52140030
Hahn-Kolb 52140060
Hahn-Kolb 52116580
Hahn-Kolb 52116600
Hahn-Kolb 52116620
Hahn-Kolb 52116630
Hahn-Kolb 52116640
Hahn-Kolb 52116650
Hahn-Kolb 52100080
Hahn-Kolb 52002030
Hahn-Kolb 52002032
Hahn-Kolb 52002036
Hahn-Kolb 52002041
Hahn-Kolb 52002046
Hahn-Kolb 52002050
Hahn-Kolb 52002055
Hahn-Kolb 52002060
Hahn-Kolb 52002065
Hahn-Kolb 52002070
Hahn-Kolb 55210180
Hahn-Kolb 55045020
Hahn-Kolb 55045040
Hahn-Kolb 77000610
Schmachtl A48.40 BG.40 H7 GG
Schmachtl 38, 98 Shore
Schmachtl ALU 38-28
Schmachtl ALU 38-32
RSF Elektronik MS20.44-1M
SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG KA77 DV100L4/TF/VS △220v/Y380v 11.3A/6.5A 50Hz   IP55  3/3/S1
wenglor YH03NCT8
Franz Woelfer Elektromaschinenfabrik Osnabrück GmbH D315S-4  1485rpm △380v/Y660v 50Hz 110kw
Franz Woelfer Elektromaschinenfabrik Osnabrück GmbH DI100L-4B  1410rpm IMV1 △380v/Y660v 50Hz 3kw
BAMO IER GmbH BS1285 360315
SPOERLE 89003
WOERNER GmbH SBE-A / 1 / V / R1
beckhoff ZS2000-2210
beckhoff ZS2000-2310
seli SMS4       100*100
seli SLB200-C04-1R
beckhoff ZS2000-2320
beckhoff IE2041
beckhoff IE1001
beckhoff IL2301-B903
beckhoff ZK1020-0101-0001
beckhoff ZK1020-0101-0005
beckhoff ZS1090-0004
pall HC8314FKT39H
danfoss bauer BS06-34V/D08SA4/C3/SP
technor  group xcw
MOOG "G761-3004B
G761-3004B
"
MOOG G761-3005B
MOOG D662-2706G DO2HPBUFNSF
FLUID-TEAM PVD6-2-24/28-D-24V
INFRANOR GmbH MAVILOR,BARCELONA,REF.BS114A.00.2105.00,TYPE:BLS-114A 1EC34-1
Oriental PX243M-01AA
JDN JD-75155
celsa-messgeraete PAQ965-263-009
Elbatron GmbH XD-08MN
Elaflex ERV-G 65.16
Elaflex ERV-G 80.16
Elaflex ERV-G 150.16
Elbatron GmbH XD-02MN01
HERZOG ATM OPAL460  92001431
HERZOG 92004799  1000ml
HERZOG 92005509  5l
PMA 9407-245-00191
SIEMENS "7ME5772-1QA11-0AB0
DN350 PN16bar"
HYDAC DF BN/HC 660 T F 10 D 1.0 /-L24
JDN JD-12499
JDN JD-13990
JDN JD-13768
JDN JD-11586
JDN JD-14308
JDN JD-14569
JDN JD-11594
JDN JD-14041
JDN JD-14043
HYDAC RFLD BN/HC 661 DAL 5 D 1.0 /-L24
kuebler TIS0
GEA Renzmann&Grunewald GmbH "TYP:W4/220/150
S/N:W3883
ORDER:38379"
balluff BES517 Q1605NU 10-30V/DC
balluff BTL5-S173-M0425-B-KA10
balluff BTL5-C10-M2750-Z-S32
HYDAC NF BN/HC 2650 DL 10 D 2.X/-L24-KB
HYDAC filter element for(NF BN/HC 2650 DL 10 D 2.X/-L24-KB )
HYDAC NF BN/HC 1350 DL 10 D 2.X/-L24-KB
HYDAC filter element for (NF BN/HC 1350 DL 10 D 2.X/-L24-KB
HYDAC "DF BN/HC 660 T F 10 D 1.0 /-L24
"
HYDAC RFLD BN/HC 661 DAL 5 D 1.0 /-L24
HYDAC NF BN/HC 2650 DL 10 D 2.X/-L24-KB
HYDAC filter element for(NF BN/HC 2650 DL 10 D 2.X/-L24-KB )
HYDAC NF BN/HC 1350 DL 10 D 2.X/-L24-KB
HYDAC filter element for (NF BN/HC 1350 DL 10 D 2.X/-L24-KB)
HYDAC See drawing
MESSKO 160SK/TT/63502-408-001100   Interface:M27*2
MESSKO 160SK/TT/63502-608-001100   Interface:M27*2
MESSKO 160SK/TT/63502-612-001100   Interface:M27*2
MESSKO 160WR/TT/63552-612-001100   Interface:M27*2
MESSKO 160WR/TT/63552-608-001100   Interface:M27*2
MESSKO 160WR/TT/63552-408-001100   Interface:M27*2
messko-1 160SK/TT/63502-408-001100   Interface:M27*2
messko-1 160SK/TT/63502-608-001100   Interface:M27*2
messko-1 160SK/TT/63502-612-001100   Interface:M27*2
messko-1 160WR/TT/63552-612-001100   Interface:M27*2
messko-1 160WR/TT/63552-608-001100   Interface:M27*2
messko-1 160WR/TT/63552-408-001100   Interface:M27*2
SSB CDAPT1025,DAPE-1025.04294.00
EMOD YGMB2-350L2-611KW  940R/MIN 24.6A 50HZ  NR:7004689
GSR D4323/0811/.012-NC    Device D811 to open normally closed DC 24V charged
Ac-motoren ACR132S-4,5.5kw,1440 R/Min,380V
Eaton Automation GF0-10CVD-002
EPCOS B84113  Device: granulation power
danfoss bauer BS10Z-74VH/DV05LA4  3-mot nr:1944304-7
dunkermotoren BG65X50SI   SNR:8856505499
danfoss bauer DR11MA4  mot Nr:2057862
INTERNORMEN Technology GmbH D-68804  300368
B.E.S.T. Ventil + Fitting Leipzig SS-4TF-MM-F3-0.5   Device: PSA numbers used to position or place: Infrared Analyzer Pretreatment
SCHLEICHER SZB52-S-103
Kroschke sign -International GmbH Draeger PSS BG 4 plus
Bender Gmbh DS0107/8000
SIEMENS 3WN6771-7MN58-1KK3-Z ,F05 S01
Bender Gmbh LSD470
Gestra BA36K   DN20 / PN40 / PMX 32BAR
Nadella GmbH RKUR55
Nadella GmbH FRNR 52
Nadella GmbH FRNR 40
AVITEQ MVC50-4;serialno;k2741508-03;230V;3.5A;50HZ;3000r/min
SIEMENS 6DD1684-0FAO
ace-technik Draeger PSS BG 4 plus
SIEMENS 6DD1684-0FHO
Wilhelm Vogel GmbH ID.Nr.:287059
parker Store R4V10 593 1M A1
PCO AG 1600M   1G  black&white
Heidenhain ROD 426B 1000 Id.NR. 251 681 78
OTT-JAKOB 95.250.021.3.0   312204   Q
Hawe R9.8-9.8-9.8-9.8-9.8A
SIEMENS 6DD1684-0FBO
SIEMENS 6DD1684-0FEO
parker Store R4V06 533 11 A5
parker Store R4R10 593 11 B1
parker Store R4R06 531 11 B1
parker Store R4R03 593 11 B5
parker Store "4VP01 34 G12 B5 C1
4VP01 34 G12 B5 C1"
parker Store CE040S04U00N10
parker Store D41VW20B4NJW
parker Store D1VW4CNTP70
parker Store BD30AAENB25
parker Store PVP1636R12
parker Store EW16-101-10
parker Store PRDM2PP16SVC
parker Store D1VW002ENJW
parker Store G15LA3CX
parker Store PV140R1K8T1NFHS
parker Store 38P110QE298D2D21
parker Store FK1093.Q010.BA16.GX24-M+FPC.H10.XM-NC
parker Store RDM2PT35SVG
BARKSDALE GK03 ArtNo:0303-031
Tiefenbach WK008K234
parker Store F11-005-HB-CV-K-000
parker Store D3L8CN21
parker Store TB0230AP100AAAA
parker Store TG0625BS020AAAA
parker Store S16-92792-0
parker Store "TE0165MP260AAAA
TE0165MP260AAAA
TE0165MP260AAAA"
SIEMENS 6DD1683-0CH1
SIEMENS 6DD1640-0AH0
IMAV PRV2-16N-C-0-30
parker Store R4V06.53G-30A1-003A
Pulsotronic KJ5-M18MB50-ANU 0.5/5mm
EBRO EB5DW
Schroff "Type:SEK 148
ORD.NO.:13100046
SER.NO.:9439908156/BA
Input Mains:100-240VAC
1.3A
Freq.:50-60Hz
Output:48VDC 1.1A""
"
PMA KS20-I 9407-404-00201
Schroff "Type:SEM 215;ORD.NO.:13100068
SER.NO.:1280002534/BB
Input Mains:100-240VAC 1.4A
Freq.:50-60Hz
Output:15VDC 2.8A""
"
Elster Kromschroeder GmbH "BCU   BCU 460-5/1LW8GBS2CB1/2Z      84632128      E.0915-005655   P00140  FW15AA          CE-0063B01064"
Elster Kromschroeder GmbH BCU  BCU 460-3/1LW8GBD3B1/2   84632129   E.0916-006064    P00223  FW15AA    CE-0063B01064
Kohler GmbH ROHR RHV 12-ZLR 0,2B ER
Eugen Seitz GmbH NO 121504 110555;TYP1C27D
PHOENIX N0 229435;FLKM5-D25SUB/B(1-25);CH.NO.27773-6-0  45/02;typ:umk-se 11/25-1
Eugen Seitz GmbH A.NO.11504900;TYP  22
Loher-1 AMGA-132MB-04D, Nr:2260715
Loher-1 AMGA-132SB-04D, Nr:2280714
Loher-1 DNGW-112MB-04M,IM V1,Nr:2284621
Loher-1 AMGA-200LJ-64R, Nr:3340961
Loher-1 AMGA-225ME-06A, Nr:3340943
Loher-1 AMGA-280SG-04A,Nr:3340946
kuebler DVBVA15.31.23
IFM IFM SI5010 Pm15bar Pn10bar
Lumberg 24VDC M281 WITH LED;RST4-RKWT/LED P4-225/5M
Euchner TP34131A024M
SCHUNK MSE-A-40
Fagor NMON-55M-11-LCD
Jahn Industrieschilder / Etiketten e.K. manz serial   number label 20*40
IPF PT660023
Rollon GmbH NTE80/ A0613884
IBA-Automation GmbH 30.610240 iba PDA-V6-1024
Fibro 267.3.0800.080
AVS ROMER GMBH screw  fitting 8-1/8
AVS ROMER GMBH silencer 290U-1/8 SHORT
Michael Riedel Transformatorenbau GmbH Transformator /380/415/460/480V/400V
Jahn Industrieschilder / Etiketten e.K. 02/040F/SCHUTZLEITER
ZOLLERN ZHP3.32,ID-NR:03.3211020
Metronix Messgeraete und Elektronik GmbH Servo Drive MTX ARS-2310            aico.drive 5360-1020/C
Metronix Messgeraete und Elektronik GmbH Power connector for aico.drive 5360-1020
Hitachi Power Europe GmbH SJ200-022N.FEF
Metronix Messgeraete und Elektronik GmbH Sercos interface mit DIP Schalter
Metronix Messgeraete und Elektronik GmbH POWER CONNECTOR FOR AICO. drive 5330-0510
MOOG D633-455B-R16KDMONSS2
Metronix Messgeraete und Elektronik GmbH Servo Drive MTX ARS-2105       aico.drive 5330-0510/C_fanless
Roehm 1101467KP 1101468 Φ139
Roehm  1101472KP 1101473 Φ126
SIEMENS 6DD1610-0AH0/2MB
SIEMENS 6DD1683-0CH0
SIEMENS 6DD1600-0AF0
SIEMENS 6DD1600-0AJ0
SIEMENS 6DD1601-0AE0
SIEMENS 6DD1600-0BA2
SIEMENS 6DD1640-0AH0
SIEMENS 6DD1661-0AD1
SIEMENS 6DD1684-0GD0
SIEMENS 6DD1681-0GK0
SIEMENS 6DD1661-0AE1
SIEMENS 6DD1684-0GH0
SIEMENS 6DD1610-0AH6
SIEMENS 6DD1682-0DA1
SIEMENS 6DD1682-0CH2
balluff BES Q08ZC-POC20B-S49G    (146213)
Demag Cranes B280  180V     B20
Demag Cranes "WFV 70TD
BauForm:V1.1-60-0/102 FABR.-Nr:43572985 ANR:309005-16020089-05
ZBA 100 AL 4 B020 MOT.NR:43572985 1.85KW 1415R/MIN
ANR:309005-16010084-05"
Demag Cranes "ADE50DD
OEL:2.2L  BAUFORM  D1.3-66-0/63.9 FABR.-Nr:71574264  ANR 309004-160084-10,ZBA100AL4  B020"
Heidenhain ROC413,586625-01
Heidenhain 817393-03
Heidenhain 383965-03
IBA-Automation GmbH 12.116300 iba COM-L2B-8-8
BERGES Antriebstechnik GmbH RF 375 b
BERGES Antriebstechnik GmbH R40 60 31
BERGES Antriebstechnik GmbH CW-B-83 2000-8312-1-R 7232
Huebner-berlin FGHJ4KK1024G-90G-NG/20K NR.G 410269 1024 1mp ./U-CPR Versorgung Supply 12-30v
Freise GmbH 45A-SC1-DDAA-1DA
TR CE65M 110-06886
TR ZE-65-M*16384/4096 Profibus (PNO)TR+171-50260
danfoss bauer only Brake, (except motor),E008B5 No.1998777-11
EM-TECHNIK 205422
EM-TECHNIK 255403
LASER COMPONENTS Deutschland cable LWL simplex POF+FSMA, 0,3 m
LASER COMPONENTS Deutschland LWL simpl. PUR+POF+FSMA, 2 m
LASER COMPONENTS Deutschland cable LWL simpl. PUR+POF+FSMA, 4 m
LASER COMPONENTS Deutschland LWL simpl. PUR+POF+FSMA, 8 m
parker Store PV270R1K1T1NFWS
Cooper Tools GmbH D-74354/230V/100W Nr:00516109699
MANN+HUMMEL GMBH C33 920/3 As long as the air Filter cartridge, not the filter, do not shell and secondary filters.
RAG Deutsche Steinkohle Draeger PSS BG 4 plus
Buschjost-2 8241000.9101.110.50
Buschjost-2 8240200.9101.110.50
Willbrandt "TYPE:50,yellow,DN125,PN25/40,Flanges Design:A,flange of one side with 8pieces of  Φ
25 bore,the other side of 8 piece M24 bore"
SALTUS 410-7246-02
SALTUS 410-6089-02
SALTUS 86994488/12
CONRAD C-CONTROL I  Station 2.0  Item-Nr:198863
MANN+HUMMEL GMBH C33 920/3 As long as the air Filter cartridge, not the filter, do not shell and secondary filters.
Laipple / Brinkmann GmbH M90L/4 Nr:1108003060028001
August Kuhfuss Nachf. Ohlendorf GmbH RUSW4020 4S
werthenbach hydraulik-antriebstechnik gmbh RUSW4020 4S
WACHENDORFF IFMA0065
VEM KPER112M4  31237 3.3/507 4.8KW
igus 2828.01.150(Width 185MM)
hydac VT 2010-S-49/2 NR:10989 04/1
hydac VT 2010-S-16/E NR:05223 49/H
LENZE ELN3-0038H085 67536093
fraba-1 OCD-DPB1B-1412-CA30-0CC
iks OCD-DPB1B-1412-CA30-0CC
HENGSTLER GmbH-1 RI58TD/1000EH.4A12F
Siegerland Bremsen TMB400/GH180 Serial:060381
danfoss bauer E008B5 No.1998777-11
Jola Spezialschalter K. Mattil & Co. KG HMW/1/32
SIEMENS 6DD1681-0CE3
SIEMENS 6DD1682-0CE3
Eltrotec Sensor GmbH "FAR-M-M4.0-3.5,1200-68
°"
Ebm R4E310-AF12-05=331130010074
Scholing 1268870; 0160 DN 025 BH4HC
Boie R900537344
Mahle  AF7242-221-00000/G4 Nr.7.939.169.9 16bar element:AF6024-020 J50
Boie R900010958
Manz-automation Servo Drive MTX ARS-2105       aico.drive 5330-0510/C_fanless
Manz-automation POWER CONNECTOR FOR AICO. drive 5330-0510
Manz-automation Sercos interface mit DIP Schalter
Manz-automation Power connector for aico.drive 5360-1020
Manz-automation Servo Drive MTX ARS-2310            aico.drive 5360-1020/C
Vogel DMb 63 G 4
kuebler 8.5858.1231.3113
Hartmut Hesse - Hydraulik GbR Hydrotechnik:2149-04-15.53
Hartmut Hesse - Hydraulik GbR Hydrotechnik:2103-01-18.00
Hartmut Hesse - Hydraulik GbR Hydrotechnik:2103-07-18.62
Auma SA16.1-B125-F16/AM02.1  Image No:KMS,TP110/301
HYDAC SBLKT60  Nr:22015363
HYDAC SBLKT70  Nr:22015380
HYDAC SBLKT90  Nr:22015431
HYDAC SBLKT100  Nr:22015647
Auma SA14.1-B16-F14/AM02.1  Image No:MSP,1110KC3—F18E1
Hartmut Hesse - Hydraulik GbR Hydrotechnik:3969-04-01.00 with connector and 5m cables
Hartmut Hesse - Hydraulik GbR Hydrotechnik:3403-21-C3.33 with connector and 5m cables
VEM "K21R90S4
SERIAL NO.09800959009812H 1.1KW 2.62A 1420R/MIN"
SIEBERT SCD502-492-01
GE Inspectoin Technologies GmbH "Transducer for Reference,5MHz,single element / Typ:05D19y04L05
ID:8000362"
GE Inspectoin Technologies GmbH "Transducer Longitudinal Test,5MHz,4 element / Typ:05A73x33L03
ID:8000501"
GE Inspectoin Technologies GmbH "Longitudinal Probe /Typ:04A07x43L03
ID:8000601"
GE Inspectoin Technologies GmbH "Transducer Transversal Test,5MHz,single element/Typ:05F62y04T05
ID:8000370"
GE Inspectoin Technologies GmbH "Transversal Probe Type 1 / Typ:04F12y38T05
ID:8000602"
Hartmut Hesse - Hydraulik GbR Hydrotechnik:3403-32-C3.33 with connector and 5m cables
Hartmut Hesse - Hydraulik GbR Hydrotechnik:31G7-70-35.00 with connector and 5m cables
Volker Beitz GmbH Hydrotechnik:31G7-70-35.00 with connector and 5m cables
Volker Beitz GmbH Hydrotechnik:3403-32-C3.33 with connector and 5m cables
Volker Beitz GmbH Hydrotechnik:3403-21-C3.33 with connector and 5m cables
Volker Beitz GmbH Hydrotechnik:3969-04-01.00 with connector and 5m cables
Volker Beitz GmbH Hydrotechnik:2103-07-18.62
Volker Beitz GmbH Hydrotechnik:2103-01-18.00
Volker Beitz GmbH Hydrotechnik:2149-04-15.53
HBM 1-Z6FD1/20KG
HBM 1-Z6FD1/5KG
Siko GmbH IG06-1530-AXX-127-PT
ZIMM Maschinenelemente GmbH + Co KG MSZ-50-SL  i=28:1
Kiepe SWEB001-2 S/K
Lippold GmbH Hydrotechnik:31G7-70-35.00 with connector and 5m cables
microsonic ZWS-70/CD/QS
Lippold GmbH Hydrotechnik:3403-32-C3.33 with connector and 5m cables
Lippold GmbH Hydrotechnik:3403-21-C3.33 with connector and 5m cables
Lippold GmbH Hydrotechnik:3969-04-01.00 with connector and 5m cables
Lippold GmbH Hydrotechnik:2103-07-18.62
Lippold GmbH Hydrotechnik:2103-01-18.00
Lippold GmbH Hydrotechnik:2149-04-15.53
GEFEG-NECKAR Antriebssysteme GmbH K542 254200998/6uF/IP44  110V50/60HZ/200Ma p2=7.8W/N=2675/3210/0530B
Lenord+Bauer "GEL293-UN10000L033
"
Scholing 0160 DN 050 W/HC
Scholing 0950 R 005 BN4HC
Scholing 0500 R 003 BN4HC
HERZOG 8-6105-339180-2
kuebler  Type:81060;11-30V; 6W
Otto Beckert-Feinmechanik D90L2B,2800 L/Min,2.2 kw
faulhaber  MCBL 3006S
faulhaber 3564K024BK1155   023353
HERZOG 8-5504-344442-9
HERZOG 8-5931-303059-0
Brinkmann The spare parts for TA160/350+001
HYDAC 0660D003BN4HC/-V
Destaco 4H20-330-MSC 33 code:80rdm
ACE Stossdampfer GmbH MC3325M
INFRAPOINT Tastotherm MP2001
INFRAPOINT Tastotherm GO1301
hydac  MSK070C-0300-NN-M1-UG1-NNNN (R911310498)  23 Nm
Rietschle VC300 Accessories: Set Seal 102567-0101
WACHENDORFF WDG58B-100-ABN-G24-S3
SPRAYING SYSTEMS RD-1.5-M5-EST-090895
hydac MSK101E-0200-NN-M1-AG2-NNNN (R911312009) 70 Nm
SPRAYING SYSTEMS 901.016.0070
SPRAYING SYSTEMS 901.016.0068
hydac  CLTA 25 (R 901 071 368)
pall HC2226FXT6Z50
hydac CGT3MT4/50/22/250Z1X/B1CFUMWV XV=228,5
hydac LEM-RB-192N-21-NNNN (R911317687)
hydac  LEM-AB-192N-21-NNNN (N° R911310842)
hydac HNL01.1R-0590-C0065-A-480-NNNN (R911306583)
hydac HNF01.1A-M900-R0065-A-480-NNNN (R911306534)
hydac  HMV01.1R-W0045-A-07-NNNN (R911296725)
hydac  HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN (N° R911295326)
hydac  HMS01.1N-W0036-A-07-NNNN (R911295324)
hydac FWA-INDRV*-MPB-04VRS-D5-1-NNN-NN (R911312231
hydac BASIC CSB01.1N-PB-ENS-NNN-NN-S-NN-FW (R911305275)
hydac  BASIC CSB01.1N-AN-ENS-NNN-NN-S-NN-FW (R911305274)
hydac CGT3MT4/50/22
hydac R900537344
hydac R900010958
balluff  BES516-324-SA44-C-PU-03
HYDAC 0990D005BN4HC/-V
parker Store 481865C2F
parker Store D1VW008CNJW
parker Store D1VW8CNJP 75   24V
parker Store D1VW001KNJW  24V
parker Store D1VW1KNJW 75 24DC
HYDAC 0990D005BN4HC/V
HYDAC 0990D010BN4HC/-V
HYDAC 0990D010BN4HC/V
HYDAC 0950R003BN4HC/-V
HYDAC 0990D003BN4HC/-V
HYDAC 0850R010BN4HC/-B6
balluff BTL5-E10-MO900-K-K02
pall HC2215FKP6H
pall HC9600FKZ13Z
Bender a-isomter IRD 201
Contraves HB731LK
Bender AGH251
parker Store 482730C 2F
parker Store E341L01
parker Store   WV08LOMDCF
HYDAC 0660D003BN4HC
HYDAC 0990D003BH4HC/-V
HYDAC 0990R020BNK4
HYDAC 0990R020BN4HC
HYDAC 1300R003BN4HC/-V
HYDAC 0330R050W/HC
HYDAC 0160D010BN/3HC
HYDAC 0160D025BN/3HC
HYDAC 0140D003BN/3HC
HYDAC 0240D010BN3HC-V
Boie R900086358     PGH/N4-2X/032RR11VU2
Boie R900984748     PGH/N4-2X+PGH4-2X
Boie R900852240     ABZPZ-SE1X/B35-180/0/PGH4 E-E4/JH-AL/M
Boie R900011023     LUFTFILTER ELF P 3 F 10W1.X
Boie R901036725     KUGELHANN AB21-20/G11/2-315 PB
INTERNORMEN Technology GmbH HP241.10.VG.30.E.P.G.AE30.2.5.P.
ALLWEILER SNH280ER54U3-W1
Epro PR 9268/200-000
Epro PR 6424/010-040    Transmitter type  CON 021-4/-20V
Epro PR 6423/010-040  Transmitter type  CON 021-4/-20V
leotec would you please give us the quotation directly? Our customer will buy these products in few days;So please  give us the best discount,Thank you!
leotec 10m cable connector D7033PO
DEUTSCHMANN LOCON24-0360-I-IP54
leotec RHM0300MD701S1G1100
leotec RHM0075MP051S2G6100
leotec ERM0850MD0601A0
leotec RHM0900MR031A01
leotec RHV0780MP101S1G1100
Debnar Messtechnik GmbH Ammeter PQR48_0_250μA
Mayser SG- EFS 104 ZK 2/1 1000841
GEFRAN DEUTSCHLAND GmbH IK1-A-F-3300-E-1-XL02700000XXXXS02MOXX
Munktell & Filtrak GmbH Sartorius:PR6201-20T
STROMAG "70HGE-490FVA1LF+M "
STROMAG 35HGE-651FV50-A2R-FL
STROMAG "17HGE-690FVA2LF+M "
kuebler 8.571.0000.W009.CN
kuebler D8.4D1.6000.W009
MENZEL METALLCHEMIE GmbH SD4
MENZEL METALLCHEMIE GmbH SD5
MENZEL METALLCHEMIE GmbH Typ A G1/4",2.5-10bar,ein 15 ms,aus 19 ms,DC Gleichstrom:24V
TR CEW65M-01817   TR-ECT-TI-D-0017/V000    mechanical part SL3010-X1/G3130/K/F
SwissTex Winterthur AG 112-03PSM-RF4-16; No :13697
Hawe R15.3-15.3-15.3-15.3A
HENGSTLER GmbH-1 R158TD/1000EH.4A12F
danfoss bauer E008B5HA/5NM/105VDC/0.27A/NO.2039903-1
Heidenhain LC 193F-3240+/-5um Cable length 21 m ID:557675-XX
Heidenhain LC 193F-1740+/-5um Cable length 14 m ID:557676-XX
Heidenhain LC 193F-2240+/-5um Cable length 21 m ID:557676-XX
Heidenhain LC 193F-1240+/-5um Cable length 15 m ID:557676-XX
Heidenhain 346164-04
TR ZE-65-M*16384/4096     TR-171-50260
TR CE65M 110-06886
AFM Sensorik GmbH DW6040-RS3-S4/s
SEEPEX SGRTSE/230V/AC
SSB DAPE-0410-04400.00
Hawe "HKLW32T/-HH0.37/3.35-NA21A700R/50180-G24-1-G24
HKLW32T/-HH0.37/3.35-NA21A700R/50180-G24-1-G24
HKLW32T/-HH0.37/3.35-NA21A700R/50180-G24-1-G24"
VSE VS 0,4 GPO 12V-32N11/2 10..28V DC,SERIEN-NR.:030/07 292
SIEMENS 1LA5207-6AA91-Z
SIEMENS 6FC5203-0AD10-0AA0
Hydraulik bauteile Gmbh Pi 50006-007/S  NBR
danfoss bauer ID:2017755-1
kuebler 8.5820.1800.1000.5007
wandfluh AG ZS22061ABHB6
DRAGO Messtechnik GmbH DB6200 AG 00-00
Scholing KFZP-1+2/3.0/P/71/18
Scholing "SCA 1S/18/1.0/M/A/1;Maximum working pressure:0.6MPA
Factory NO. FC025960"
Scholing "CE EPAC410-100;ARTICLE NO. 44444
MANUFACTURING NO. 16842686"
Elbatron "3G3RV-PFI3170E
"
SUPFINA-1 04900-920-001-00100
EGE INT020-S200K
Elbatron "3G3RV-PFI3100E
"
Drehimpulsgeber IMG IMG58B-10/5/1-ABC-PT-62
BOLL & KIRCH Filterbau 3440003  PDA98X110 A01 The type of ring
SIPOS Aktorik Type: Centrifugal, flow:1600m3/h ,Head:21.6mlc
SIPOS Aktorik Type: Centrifugal, flow:1600m3/h ,Head:19.8mlc
SIPOS Aktorik Type: Centrifugal, flow:1600m3/h ,Head:18mlc
parker Store TOAEU1007P10MAF
parker Store T6C-01
parker Store T6C-025
parker Store T6CC-012-025
parker Store T6CC-017-025
parker Store 4D03-3A51-0103-10A1-W7
parker Store 4D03-3B01-0303-10A1
parker Store PGP511A0230CA1H3NP4P4B1B1
parker Store PGP517B0330CD1H3NP4P2C-517A0230XB1P2B1B1
Elbatron 3G3RV-PFI3035E
Elaflex KUHVENSTOOK   VK50
flucom CAE30/P
flucom RDC30/20-HF
Elbatron "3G3RV-PFI3060E
"
Elbatron "3G3RV-PFI3070E
"
Elbatron "A1000-FIV3010RE
"
Elbatron "A1000-FIV3030RE
"
Elbatron "A1000-FIV3005RE
"
Elbatron "A1000-FIV3020RE
"
Elbatron "3G31V-PFO OC/1
"
Elbatron "3G31V-PFO OC/2
"
Elbatron "3G31V-PFO OC/3
"
Elbatron "3G31V-PFO OC/4
"
Elbatron "ERF-150WJ751
"
Elbatron "ERF-150WJ301
"
Elbatron "ERF-150WJ401
"
Elbatron "INV-BR05100
"
Elbatron "A1000-REV00K4100IE
"
Elbatron "A1000-REV-00K5075IE
"
Elbatron "MRI1500012RIP20
"
Elbatron "MRI2200100RIP23
"
Elbatron "H3DE-S2    24VDC
"
Elbatron "G7SA-5A1B  24VDC
"
Elbatron "P7SA-14F-ND24VDC
"
Elbatron "G2RV-SL700 24VDC/AC
"
Elbatron "MY4N-J     24VDC
"
Elbatron "CIMR-F7Z40370
"
Elbatron "CIMR-F7Z40111
"
Elbatron "CIMR-F7Z40750
"
Elbatron "CIMR-F7Z40220A
"
Elbatron "CIMR-F7Z40151
"
Elbatron "CIMR-F7Z44P01
"
Elbatron "VZA45P5FAA  5.5KW
"
Elbatron "VZA44P0BAA  4KW
"
Elbatron "VZA47P5FAA  7.5KW
"
Elbatron "VZA43P0BAA  3KW
"
Elbatron "VZA40P7BAA  1.1KW
"
Elbatron "VZA42P2BAA  2.2KW
"
Elbatron "VZA41P5BAA  1.5KW
"
Elbatron "VZA40P4BAA  0.4KW
"
Klüver Aggregatebau GmbH KA2-20-220D-2   2.2A/ 200V Y/70Hz
KOSTYRKA 5350.060.100
thermo-electric "HF/D-30-JJ-ANSI
"
Brinkmann TL142/610-MU+211030900193
Brinkmann SAL303/560-MU+2110109807027-4809001
Brinkmann TC450/560 193-M28041019461
Brinkmann TC63/350-61B
Brinkmann TC160/330-61B
Brinkmann KTF52/300-051X+127
ALLERGOPHARMA JOACHIM GANZER KG 1.13934.5000
elcis-1 58S8005 BEN CLR
Jura Filtration SA 16531    N05502281
hydrotechnik-1 S100-AC-AC-0500
hydrotechnik-1 S100-AC-AC-0250
hydac DFBN/HC160G10BM+C1.X/W 10μ△P=0.2MPa
EBRO Z011 / DN100/ PN16  /GGG40/ 1.4408/ 10BAR / EPDM   TYP:EB5.1SYD/4535669
PV Automotive GmbH C33 920/3 As long as the air Filter cartridge, not the filter, do not shell and secondary filters.
HORST GmbH HEM-ZIVIL-T32E/K
Eltrotec Sensor GmbH FAR-M-M4.0-3.5 1200-68°
Burster 8651-4020-V001,15V
Scholing DFP BN/ML 24DQL 5A 1.0
Scholing RF  BN/HC 330 DG 5A1.0
Scholing HRGBLPU 25 PWTA CP-415/615 ST
Scholing HEX-S615-50-00/G
Scholing HEX-S615-20-00/G
Heidenhain ROD 430 ID.376834-17
Hydraulik bauteile Gmbh Pi 3408-127  NBR
Hydraulik bauteile Gmbh 03010014-610*610*30
Bosch Rexroth 0811402150
balluff BTL7-E100-M0750-B-KA05
balluff BNS 813-B02-R12-61-A-20-01
balluff BNS 543-C-02-D-12-61-24-10
CONVERTEAM GmbH 029.350 308(MD2000 GS590/735-400 )
Cooper Bussmann (UK) Ltd 690VAC 1000A URD1000A
walther-praezision HC-G06-0-S1018-AAAE-Z02(M18x1.5)
walther-praezision 1-HC-G06-2-S1018-AAAF-Z02(M18x1.5)
walther-praezision HC-G16-2-S2030-AAAD-Z01(M30x2)
walther-praezision HC-G16-0-S2030-AAAC-Z01(M30x2)
walther-praezision LP-019-2-WR533-21-1
walther-praezision LP-019-0-WR533-21-1-Z65
parker Store PVP3336R21
Lika C50-H-1024ZCU48
Baumerhuebner POG9DN1024I+FSL/1050r/m VB=+9-30V HLT Ser.Nr:2030609
Baumerhuebner HOG10D1024I+FSL/1000r/m VB=+9-30V HLT Ser.Nr:2022882
Baumerhuebner HOG10D1024I+FSL/760r/m VB=+9-30V HLT Ser.Nr:1981285
Erhard PN16,DN65
Erhard PN16,DN50
Erhard PN16,DN25
Wilberg BDK16.21K60-L5-5
Binder GmbH 99-1436-810-05
Binder GmbH 99-1437-810-05
Binder GmbH 99-0429-186-04
Binder GmbH 99-0429-14-04
Binder GmbH 99-2444-42-05
Binder GmbH 99-2445-42-05
walther-praezision LP-019-0-L2230-01-2
walther-praezision LP-019-2-WR526-01-2
mts RPV1500MR151A01
RINCK ELECTRONIC APU 230V.24V-1.5A/1.3Ah
ALLWEILER SMS210ER46D69W63, 6617593
Fertigungstechnik Weissenfels GmbH IDENTNUMMER:7714967
casappa KP20.11.2D0-82E2-LEA-EA-71S4-N-A
igus 261
KC KIM 8.3610.3332.1024
KC KIM 8.5820.1800.1000.5007
igus 2615.34P2B
igus 2700.15.100.0
ZIEHL-ABEGG RH40M-4DK4CIR
SCHMIDBAUER 09495A
SIEMENS 6DD1683-0CH1
SIEMENS 6SC9811-4CK04
SIEMENS 6DD1601-0AE0
SIEMENS 6DD1600-0AJ0
SIEMENS 6DD1600-0AF0
BOLLFILTER FC-40002-06A    FC-40002-06B LUBE OIL FILTER  TYPE:  BFD100 220 990 Oper  PRESS 1.20 Mpag    FILTRATION 10um     DESIGN PRESS  1.60Mpag
BOLLFILTER "TYPE BFD 220 990 DN4" Fabr.No 3882845   F: 10um
Max.all. Pressure 1.80Mpa   Volume:  2X32L   Filter element:1980084"
BOLLFILTER FC-40002-11  Emergency Oil Filter  Type:BFD-P80 220.620  Oper press  0.38Mpag   Design press  0.60Mpag Oper temp  70℃  Design Temp 100℃  Type:BFB-P220 620 DN3" Fabr.No:3882845/4
BOLLFILTER FC-40002-04A  FC-40002-04B   Type:BFD-100 350 DN1"  Fabr.No:3883504   F: 5um  filter element:1980073
SIEMENS 6EW1890-2AC
SIEMENS "A1-103-012-514
A1-103-012-514
"
SIEMENS "SL-770
"
SIEMENS 6QA5113-2AK20
SIEMENS 6DD1683-0CH1
Elbatron GmbH "3G3RV-PFI3100E
"
Elbatron GmbH "A1000-FIV3010RE
"
Schunk Hannover E46F3(16*25*50)
Elbatron GmbH 3G3RV-PFI3035E
Drehimpulsgeber IMG  58B-10/5/I-A/B/C-PT-62
Scholing SCA2S/28/1.0/M/A/1
SIEMENS 6ES7-392-1AM00-0AAO
SIEMENS 6ES7-331-7NF00-oabo  4-20ma
SIEMENS DY200 7ME2600-ATD11-4AK7
SIEMENS DY150 7ME2600-4MD11-4AK7-Z+K48  with attchment
SIEMENS DY200 7ME2600-4TD11-4AK7-Z+K48  with attchment
stober B20R 71 G8 ST01 TLB 960,0491083007505,IMB5FF115
stober B21R 80 G4 ST01 TLB 960,0491189001505.IMB5FF130
stober SEA5001
stober MDS5075/L
stober MDS5015/L
stober SDS4101
stober SDS4011
stober "SDS4071,SN:8730467
"
SIEMENS 6RA2200-8DD00
HBM  RTN0.05 0-33T
fischer 1301F-3 225PSI*1
Elaflex ERV-G50.16gelg
Elaflex ERV-G100.16gelg
Elbatron GmbH "3G3RV-PFI3070E
"
Elbatron GmbH "3G3RV-PFI3060E
"
Elbatron GmbH "3G3RV-PFI3170E
"
SIEMENS 6DD1661-0AD0
SIEMENS 6DD2920-0AR6
SIEMENS 6DD2920-0AR1
SAUTER turret ID 04221;COM NR 88.43 004- 678
Elbatron GmbH SJME-02AMC4C-OY
Elbatron GmbH "SGMGH-09ACB6C 900W 8.62N.M 1000R/MIN 7.6A 200V 
"
HYDAC ELFP3F10W1.X
HYDAC  FMNDW/HC160LDE10LZ1.X/DB HYDAC
HYDAC 010S075W HYDAC
HYDAC 0160DN010BN/HC HYDAC
HYDAC 1300 R 010 BN4HC/-KB
HYDAC 1300 R 010 BN4HC/-B4-KE50
HYDAC Double-layer aluminum filter  NF BN/HC 1350 DL 10 D 2.X/-L24-B4-KE50
HYDAC 2600 R 010 BN4HC/-B4-KE50
HYDAC Double-layer aluminum filter  NF BN/HC 2650 DL 10 D 2.X/-L24-K4-KE50
HYDAC "CE?EPAC410-100;ARTICLE?NO.?44444;MANUFACTURING?NO.?16842686
"
Elbatron GmbH "A1000-FIV3030RE
"
Elbatron GmbH "A1000-FIV3005RE
"
Elbatron GmbH "A1000-FIV3020RE
"
Elbatron GmbH "3G31V-PFO OC/1
"
Elbatron GmbH "3G31V-PFO OC/2
"
Elbatron GmbH "3G31V-PFO OC/3
"
Elbatron GmbH "3G31V-PFO OC/4
"
Elbatron GmbH "ERF-150WJ751
"
Elbatron GmbH "ERF-150WJ301
"
Elbatron GmbH "ERF-150WJ401
"
Elbatron GmbH "INV-BR05100
"
Elbatron GmbH "A1000-REV00K4100IE
"
Elbatron GmbH "A1000-REV-00K5075IE
"
Elbatron GmbH "MRI1500012RIP20
"
Elbatron GmbH "MRI2200100RIP23
"
Elbatron GmbH "H3DE-S2    24VDC
"
Elbatron GmbH "G7SA-5A1B  24VDC
"
Elbatron GmbH "P7SA-14F-ND24VDC
"
Elbatron GmbH "G2RV-SL700 24VDC/AC
"
Elbatron GmbH "MY4N-J     24VDC
"
Elbatron GmbH "CIMR-F7Z40370
"
Elbatron GmbH "CIMR-F7Z40111
"
Elbatron GmbH "CIMR-F7Z40750
"
Elbatron GmbH "CIMR-F7Z40220A
"
Elbatron GmbH "CIMR-F7Z40151
"
Elbatron GmbH "CIMR-F7Z44P01
"
Elbatron GmbH "VZA45P5FAA  5.5KW
"
Elbatron GmbH "VZA44P0BAA  4KW
"
Elbatron GmbH "VZA47P5FAA  7.5KW
"
Elbatron GmbH "VZA43P0BAA  3KW
"
Elbatron GmbH "VZA40P7BAA  1.1KW
"
Elbatron GmbH "VZA42P2BAA  2.2KW
"
Elbatron GmbH "VZA41P5BAA  1.5KW
"
Elbatron GmbH "VZA40P4BAA  0.4KW
"
Eaton Automation GF1-10TVD-100
HygroMatik GmbH C06-C6
Siemens VAI Metals Technologies SH7-S10
Siemens VAI Metals Technologies SH-P
Siemens VAI Metals Technologies C.64X0.CB.8811-F8620
Frauscher RSR123
RINGFEDER RFN 7015.0-320*405
LORENZ MESSTECHNIK AG20C3SH  5eF  E Max=25kg
RINGFEDER Harald V.Lassen  260*325  RFN7015
AECO TS2-6 L1"P60"P2=30`46846
wenglor C17-B23-G3-KIA
wenglor ATD-2B-B14-Y4-13/1   6-PB-PN-M16/12-S10
FHF GMBH EXII Explosion-proof signal whistle specifications 922B0110
Hanchen 2270826
Buehler nt63-kn4-ms-m3 l=670mm,/L1=25mm/L2=635mm,maxibar/80℃
Buehler EK2-G1/2-VA-M3  L=800mm,max10bar/100℃
KACO PWD 356-220/48-Q 350W 7.3ADC
EA HA438010-Ne  DN100  2.5mPa  with flange
Bently Nevada GmbH 330130-080-01-00
Bently Nevada GmbH 990-05-XX-01-00
Krohne S.N.M4206599A;F-103D-HAD-00-V;1001S/min ;1013mbar
Hoffmann Group 730/65
Hoffmann Group 735/40
EA EA-PS 9080-100
LORENZ MESSTECHNIK AG30C3SH  5eF  E Max=37.5kg
LORENZ MESSTECHNIK  AG20C3SH  10eF    E Max=20kg
Optris GmbH YHMS+  0-530°C
VESTA AUTOMATION SRL K52W1018
KNOLL TF40-85/11 330
FUNKE Warmeaustauscher Apparatebau GmbH TPL00-K-18-22 6320220770
KNOLL TG40-55/22 285
SMS-ELOTHERM 002899 1000V 3000A/50HZ
HYDAC "0330D003BH4HC
"
HYDAC "DVP-06-01.1
"
HYDAC "DVP-10-01.1
"
KSB-1 /CPK-CD150-315
parker Store 4FHB4LPKR-SS-62AC3
Neugart "PLS 115-8-OP2+OP11
PLS 115-8-OP2+OP11"
Hengstler HP53A5  10K94 120V/50HZ 6min 120VAC 10A 240VAC 5A
hydac HDA4744-B-600-Y38 +ZBE03
Brinkmann 4LAAX0GS-F05545
Brinkmann 4LARA0GS-F04660
Brinkmann 4LARA0GS-F04676
Brinkmann 4LARA0GS-F05715
INA MLF52-155-ZR-AL/5600-5097
Brinkmann 3LASE0AA-S000087
KSB-1 /ETANORMGC100-400
KSB-1 /CPK-CD80-315
hydac HDA4744-B-600-138
hydac EDS-3476-2-3000-400-F1 with connecter??
hydac EDS-3476-3-3000-400-F1 with connecter?
kuebler 8.5820M.0G00.0100.0007
REVO Crane Process Flow Technologies GmbH RD5050007000000
REVO Crane Process Flow Technologies GmbH RD5090010000000
REVO Crane Process Flow Technologies GmbH RD5025005000000
KSB-1 /ETANORMGC150-315
KSB-1 /CPK-CD100-315
KSB-1 /ETANORM-GC80-315
KSB-1 ETANORM-C65-315
AVIT TS25*5
AVIT TS38*5
parker Store 4D01 3111 0201 B1GOQ
parker Store D3W20BNJW
Busck & Co ApS UD902D   H250 RTGS1  2.2KW  2850r/min DIAG 2D634 IP55
Busck & Co ApS UD112M   KW4.0  S1 Class F 2890r/min IP55
Busck & Co ApS UD902H   H250 RTGS1  1.8KW  230Δ 400y 2850r/min DAG 2D634 IP55
ROTEX GERMANY "GS28-64D-6.0D20-6.0-D32
GS28-64D-6.0D20-6.0-D32"
ZOLLERN ZHP4.36EG
ZIMM Maschinenelemente GmbH + Co KG MSZ-50-SRO L=300mm
ZIMM Maschinenelemente GmbH + Co KG MSZ-50-S-TR L=476mm
Jahns JKH-022Q-B0-V
Bauer BK10-61u/D08LA4-TF-K/E008B9/SP
GSR Ventiltechnik GmbH & Co. KG GO 08025134 B50271001 T0012 TMHAAS Pressure:1-40bar G6/4 DN40 serial:06.03 Voltage:24VDC magnet:KT510110 auftrag:GP1019387 18.5W IP65
Lenord+Bauer GEL2443KN1G3K150-E
JUMO PT1000 902004/10-493-1005-50
JUMO 902004/10-493-1005-1-6-65-117-21
Volker Beitz GmbH DLOH-3A-UZO
Volker Beitz GmbH DH1-0631/2
Volker Beitz GmbH DPH-1611/A40
Volker Beitz GmbH AGRLE-20
Volker Beitz GmbH AGRLE-10
Volker Beitz GmbH HR-013/50
Volker Beitz GmbH KR-012/35
Volker Beitz GmbH DH1-0713
Volker Beitz GmbH DH1-0711
Volker Beitz GmbH DK1-1713
Volker Beitz GmbH KQ-012/35
AVIT GUV38*5 G11/2
AVIT GUL 38 x 5.0 G11/2
AVIT GUR 25 x 3.0 G 1/2 A
AVIT GUR 20 x 3.0 G 3/8 A
AVIT GURM 38 x 5.0 M42 x 2.0
AVIT ARK 25/20
AVIT WS 20 x 3.0
AVIT DO 30 G 1  1/4 A
danfoss bauer OMTW315 151B 3027  DIA40
Heidenhain 385430-27
Heidenhain 336976-07
Heidenhain 336976-03
Heidenhain 354005-03
KUKA Roboter GmbH SBM2/00-119-763
KUKA Roboter GmbH KSD1-16/00-122-285
KUKA Roboter GmbH KSD1-08/00-122-284
kuebler NBIU-1/2NPT/KUBLER/PMAX=80VA/220V 50HZ
KUKA Roboter GmbH KPS600/20-ESC/00-134-525
KUKA Roboter GmbH PH1013-2840/1435941.600
KUKA Roboter GmbH EMT
SIEMENS 6DD1600-0AJ0
W.WESER GmbH Hengstler:RI32-0/1024ER/14KB
leine&linde PROFIBUS-DP 01300215
IBH Elektrotechnik Gmbh Hengstler:RI32-0/1024ER/14KB
PROKOT GmbH & Co. KG Hengstler:RI32-0/1024ER/14KB
YUKEN (UK) Ltd DSG-01-SC2-N-50
YUKEN (UK) Ltd DSG-01-SC2-N-50
IFM OGP700
framo Compacta-MS12
EBRO Z011-A  DN65 PN16  LINER:EPDM  DISC:1.4408 SHAFT: 1.4104
EBRO Z011-A  DN80 PN16  LINER:NBR   DISC:1.4408 SHAFT:1.4104
kendrion 76 24G11B00
Centra VPM12065 300 NO:0207971.3
SIPOS Aktorik 2SA5031-5EE00-4BB3-ZB58
SIPOS Aktorik NA015+PCU+LCU+SLU
SIPOS Aktorik 2sa 5053-5ee00-4bb3-z y087
SIPOS Aktorik 2SY 5012 5.5KW 380V  8 Capacitor
ATB-2 CD 112M-4S   NO.431374 005
Bregar GEL 2432 KRAD 600
ATB CD 112M-4S  NO.431374 005
BARKSDALE ML1H-G354S-RD
mitex MTL  5011B
, danfoss bau